Вы можете легко и быстро авторизоваться на сайте при помощи популярных социальных сетей

Код с картинки:
Востановление пароля

Омский «Авангард» проиграл «Адмиралу» в матче чемпионата КХЛ

15.02.15      Раздел: Спорт      Просмотров: 877

Хоккейная команда «Адмирал» во Владивостоке на своем стадионе победила омский клуб «Авангард» в матче КХЛ.

Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В первом периоде игроки «Адмирала» забросили шайбу, во втором счет был равным, третий период также не принес удачи омским спортсменам — 1:0.

Среди хозяев стадиона очки заработали Артем Земченок, Рихард Гюнге и Иван Глазков. Единственная шайба «Авангарда» принадлежит Александру Попову.

Напомним, что СКА проиграл «Ак Барсу» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Также игра «Торпедо» оказалась удачной против «Барыса».