Вы можете легко и быстро авторизоваться на сайте при помощи популярных социальных сетей

Код с картинки:
Востановление пароля

Омские фехтовальщики завоевали медали Кубка Европы

10.10.12      Раздел: Спорт

В Венгрии завершился этап Кубка Европы среди кадетов по фехтованию на саблях. Российские фехтовальщицы выиграли сразу пять наград.

Они заняли весь пьедестал почета в командном турнире, а также выиграли серебро и бронзу в личном первенстве. В составе сборной нашей страны выступила и омичка Алина Масейко, воспитанница детско-юношеской спортивной школы имени Крикорьянца оказалась обладательницей бронзовой медали в командном первенстве (тренеры Сергей Бородин, Ольга Неизвестных).

В личном первенстве Алина оказалась в десятке сильнейших, заняв шестую строчку в турнирной таблице. Отметим, что конкуренция на прошедших соревнованиях была самой серьезной, в стартах приняли участие 18 стран, 31 команда и более 140 спортсменов.